КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Локализованный боевик «Солдат удачи: Расплата» появился на прилавках.

Это третья часть популярного сериала. Готовила ее, в отличие от первых двух частей, словацкая студия Cauldron (вместо висконсинской Raven Software). Игроку предлагается роль наемного убийцы Томаса Мэйсона, работающего на таинственную организацию под скромным названием The Shop. Герой усмиряет экстремистов, намеренных ввергнуть мир в глобальный конфликт.

Посылают его туда, где официальные военные действия заранее обречены на провал. Локации разбросаны по всему земному шару — действовать придется на Среднем Востоке, в Африке, Азии, Восточной Европе. Среди боевых задач — не только уничтожение «всего, что движется», но и устройство ловушек для врага, спасение дипломата, внедрение во вражескую организацию...

В боевке — реалистичное моделирование разрушений и повреждений (противник по-разному реагирует на попадание, например, в ногу или в голову), свыше 30 видов оружия (в том числе автоматы, снайперские винтовки, ракетометы, различные футуристические модели...). Противников представлено свыше 15 видов: террористы, повстанцы, бандиты, солдаты регулярных войск и т.п.

Есть мультиплеер с режимами Deathmatch, Team Deathmatch, Elimination, Team Elimination, Capture the Flag, Demolition. Для мультиплеера — свой набор карт; есть статистика, отражающая всю онлайновую карьеру игрока.

Разработчик — Cauldron (Словакия), зарубежный издатель — Activision, локализация и издание в России — «». Исходная игра — Soldier of Fortune: Payback.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования