КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К приключенческой стратегии в реальном времени Command & Conquer: Red Alert 3 вышла демо-версия.

В ней — три обучалки и две боевые миссии: одна за СССР (Krasna-45: Circus of Treachery), другая за Альянс (Heidelberg: The Famous Liberation). Качать отсюда (1,8 MB).

Сюжет игры развивает фантастическую версию альтернативной истории. Загнанное в угол руководство СССР устраивает экспедицию в прошлое, чтобы изменить ход событий и вернуть своей стране былую славу. Но вместо этого экспедиция приводит к созданию новой оси времени, где техника развивается совсем не так, как в нашей реальности. Более того, появилась новая сверхдержава — Империя Восходящего Солнца, которая становится одной из сторон разгорающейся мировой войны наряду с СССР и союзниками.

В игре — 3 кампании (по одной за каждую из сторон; японская будет доступна только по окончании остальных двух). В кампании от восьми до десяти миссий. Боевые единицы разнообразны и, по большей части, весьма экзотичны: это и дельфины, и медведи-парашютисты в доспехах, и танки-трансформеры, и плавающие острова-крепости. У каждой боевой единицы есть свои особые способности — напр., замораживание вражеских подразделений или невидимость для союзников. Битвы идут на суше, на море и в воздухе.

Движок — SAGE, знакомый, в частности, по игре Command & Conquer: Generals.

Разработчик — EA Los Angeles, издатель — Electronic Arts, локализация — «Софтклаб». Исходная игра — Command & Conquer: Red Alert 3.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования