КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Новый Диск» отправил в печать локализованный боевик от первого лица Call of Duty: World at War.

Наряду с обычным, должно выйти и коллекционное издание. В нем, кроме самой игры, — руководство пользователя на русском языке, двухсторонний плакат и медальон в виде пули с логотипом игры. Всё это в металлизированном чехле с выпуклым тиснением.

World at War — уже пятый выпуск серии Call of Duty. Предыдущие выпуски (за исключением Call of Duty 4: Modern Warfare) переносили нас в нормандские деревни, под Сталинград и в Северную Африку.

Действие пятой части разворачивается в азиатских джунглях и на восточном фронте перед самым завершением Второй мировой. В Азии американским и австралийским бойцам противостоят фанатично преданные императору японские солдаты. Любой островок может оказаться настоящей крепостью с сетью подземных коридоров, где каждый метр дастся немалой кровью. За каждым кустом может прятаться пулеметное гнездо или целый замаскированный бункер.

На европейском театре военных действий игрок в роли красноармейца участвует во взятии Берлина. Это своего рода возвращение к истокам: еще в первой части у нас была возможность штурмовать рейхстаг. Теперь бои разворачиваются и на подступах к городу, и в самом его центре.

В мультиплеере — впервые в серии игра вчетвером в режиме кампании.

Разработчик — Treyarch Invention, зарубежный издатель — Activision, локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — Call of Duty: World at War. Срок выпуска русской версии — 20 ноября 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования