КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Симулятор уличных гонок Need For Speed: Undercover отправился на золото.

Двенадцатый выпуск знаменитой серии порывает с идеей легальных гонок по треку, которые предлагались игрокам в ProStreet. Теперь нас ждут подпольные гонки по улицам Tri-City Bay Area; в общей сложности это около 80 миль дорог. Обширная система шоссе легко становится сценой захватывающих дорожных битв: чтобы оторваться от соперников или полиции, придется пробиваться через поток машин на скорости до 180 миль в час.

Особый упор разработчики сделали на сюжетную сторону проекта. Состязаясь с товарищами по увлечению и удирая от полиции, наш герой будет изо дня в день балансировать на грани законности. Параллельно ему предстоит разоблачить международный преступный синдикат. Сюжет излагается при помощи вставных видеороликов с живыми актерами; среди них — певица Christina Milian в роли прекрасной Carmen.

Игроков ждет множество скоростных автомобилей известных марок; среди них — Audi R8, BMW M6 и Lexus IS-F. Есть возможность тюнинга — как оптического, так и механического. Традиционно обещают улучшения в графике. Богатый и разнообразный саундтрек создан при участии артистов со всего мира. Движок — Heroic Driving Engine.

Разработчик — EA Canada / Black Box Games, издатель — Electronic Arts. Срок выпуска в Северной Америке — 18 ноября 2008 г., в Европе — 21 ноября 2008 г. Русская версия обещана тоже.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования