КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К «ретро-аркаде» Multiwinia: Survival of the Flattest появилась многопользовательская демо-версия.

Это уже второе демо (первое, без мультиплеера, появилось месяц назад, вместе с релизом). В нем — мультиплеер по локальной сети и по интернету, а впридачу к обычному однопользовательскому еще один режим из полной игры — Rocket Riot. Заплатив, можно превратить демонстрационную версию в полную. Качать отсюда (49 MB).

Multiwinia — многопользовательская версия игры Darwinia, представляющей собой смесь разных жанров: боевика, стратегии, аркады, головоломок. Она отличается новаторским интуитивным механизмом управления. Графика выдержана в стиле ретро и напоминает 80-е годы. Экран покрыт не текстурами, а полигонами. Сюжет — о приключениях двухмерных, слегка зеленоватых «спрайтов», попавших в наш трехмерный мир и пытающихся из него выбраться.

В общей сложности в Multiwinia — 40 карт, 6 режимов, в том числе совместный и состязательный для боев между крупными армиями. В режиме Formation войска можно строить в боевые порядки, так что практически вся их огневая мощь обращена вперед, а по флангам и в тылу она минимальна; это требует от игрока особых тактических умений.

Разработчик и издатель — Introversion Software.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования