КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Определился срок выхода постапокалиптической ролевки Fallout 3 в России.

Игра появится в магазинах одновременно с официальной британской премьерой — 31 октября 2008 г, в двух вариантах — дешевом (в джевел-упаковке) и подороже (в DVD-боксе с руководством пользователя). Коллекционное издание тоже будет, но, возможно, позже. Его состав в России ожидается тот же, что и на Западе: в металлическом чемоданчике Vault-Tec, кроме самой игры, — фигурка Vault Boy (традиционного талисмана серии), альбом с художествами и DVD с видеоматериалами о том, как шла работа над проектом.

События Fallout 3 разворачиваются в постапокалиптическом мире — спустя 200 с лишним лет после ядерной войны. Обещают множество территорий для исследования, уникальную боевую систему и продвинутую графику. Главная задача — выжить в пустынной местности, попутно преодолевая классические опасности мира Fallout: радиацию, Анклав, злобных мутантов и пр. Возможных концовок 200 с лишним: можно, например, спасти человечество, превратиться в злобного диктатора или просто погибнуть.

Разработчик и издатель — Bethesda Softworks. Сроки западных премьер исходной игры: в США и Канаде — 28 октября 2008 г., в Европе — 31 октября 2008 г., к самому Хэллоуину. Русскую версию, полностью локализованную, ждем от «».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования