КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Фирма «1С» отправила в печать русскую версию многопользовательской ролевой игры «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара».

Действие игры разворачивается параллельно событиям книжной трилогии. В то время как Братство Кольца отправилось к Роковой горе, чтобы уничтожить Кольцо Всевластья, армия Короля Призрака, одного из приспешников Саурона, вторглась в Средиземье. Вам предстоит сражаться против войск Темного Властелина, выбрав собственного персонажа – эльфа, человека, гнома или хоббита. Также вы можете воевать за силы Саурона, сражаясь с реальными противниками в оригинальном PvP-режиме.

Игра будет представлена в трех изданиях:

  • Экономичная джевел-упаковка;
  • DVD-бокс с руководством пользователя, памяткой по горячим клавишам в игре, оригинальным постером, тремя стикерами с изображением героев Средиземья; в набор также входит игровой бонус «Плащ Странника» (+2 к восстановлению боевого духа вне сражения);
  • Коллекционное издание – помимо самой игры вы найдете руководство пользователя, памятку по горячим клавишам, диск с саундтреком, карту Средиземья, оригинальный постер, три стикера с изображением героев Средиземья, коврик для мыши, коллекционный значок «Король-призрак» из мельхиора; в набор также входит игровой бонус – «Брийский пони» или «Брийская лошадь» (персональный транспорт, увеличивает скорость передвижения по игровому миру).

Также в розничной сети «1С: Интерес» будет представлено специальное DVD-издание с дополнительным игровым бонусом «Зеркальце Агларала» (+1 к надежде).

Выход «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» намечен на 26 сентября, в этот же день состоится запуск российских серверов игры.

Разработчик и издатель - Turbine Entertainment. Российский издатель - IT Territory. Российский дистрибьютор - «1С».

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования