КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Blizzard Entertainment официальн заверила, что второе расширение к WoW — World of Warcraft: Wrath of the Lich King выйдет до конца года.

«Мы уже заявляли, что она появится в этом году. Могу вам сказать, что в течение квартала с июля по сентябрь она не появится», - заявил на пресс-конференции руководитель компании Mike Morhaime, .

Таким образом, становится понятно, что игра должна увидеть свет в IV квартале 2008 г. — в октябре, ноябре или декабре.

Что касается бета-тестирования Wrath of the Lich King, Morhaime отметил, что оно «идет очень хорошо».

Morhaime также упомянул, что из числа подписчиков World of Warcraft, перекинувшихся на онлайн-боевик Age of Conan, 40% уже вернулись обратно.

Кроме того, он подтвердил, что основной платформой, на которую ориентируется Blizzard, по-прежнему остается PC. Планов по переносу World of Warcraft на какие либо консоли, по его словам, в настоящее время нет.

По сюжету расширения, король личей Arthas Menethil соединился с духом орочьего шамана по имени Ner’zhul. Теперь он восседает на ледяном троне, держит в руках рунный меч Frostmourne и командует армиями нежити. На войну с ним выйдут силы Альянса и Орды. Новое в игре — потолок на 80 уровне; класс героев Death Knight (обладает способностями некроманта; создать такого персонажа можно будет, справившись с определенными заданиями); различные способности и таланты; прически и танцы для персонажей; профессия Inscription, позволяющая усиливать заклинания; осадные орудия и разрушаемые здания; целый континент Northrend — ледяная страна короля личей с новыми зонами, квестами, подземельями, монстрами, объектами, сокровищами — и многое другое.

Разработчик и издатель — Blizzard Entertainment.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования