КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

На российские прилавки поступила английская версия стратегии Europa Universalis III: In Nomine.

Действие игры начинается с момента коронации Генриха IV в октябре 1399 г. в Англии и охватывает свыше 50 лет. На этот период приходятся последние годы Византийской империи, правление Тамерлана и завершение Столетней войны.

Нас ждут новые системы решений и миссий, а также усовершенствованный искусственный интеллект. Теперь цели ставятся и перед игроком, и перед его компьютерным противником, так что игра каждый раз проходится по-новому. У бунтовщиков — множество разновидностей с разными целями и способностями (например, мятежники в колониях добиваются представительства или независимости, а реакционное дворянство восстает, чтобы поставить крестьян на место). Религиозная терпимость теперь зависит от идей и решений игрока и зачастую становится основой государственной политики и стратегии. Ведь если монарх имеет влияние на папу римского, то можно попытаться заставить его отлучить царствующего соперника от церкви или объявить против него крестовый поход.

Разработчик и зарубежный издатель — Paradox Interactive, будущая локализация — Snowball.ru (ждем в ноябре 2008 г.), издание в России — «». Исходная игра — Europa Universalis III: In Nomine.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования