КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Фирма «1С» и PIPE Studio начали разработку новой серии детских обучающих игр «Лунтик для самых маленьких». Новая серия создается для детей в возрасте от трех до пяти лет, в тесном сотрудничестве с авторами мультипликационного сериала «Лунный гость» — кинокомпанией СТВ и студией «Мельница».

Лунтик проведет пять веселых и полезных уроков, посвященных различным темам, и в каждом познакомит ребят с новыми интересными сведениями. Первая игра серии - «Лунтик учит буквы» позволит малышу выучить алфавит. В игре «Лунтик учит цифры» ваш ребенок научится азам математики. В дальнейших трех играх юным игрокам будет предложено запомнить цвета и оттенки, узнать, как называются различные предметы, животные и растения, а также усвоить основные правила вежливого поведения на улице и дома.

Лунтик и его друзья – генерал Шер, Пчелёнок, Кузя и Мила, станут героями невероятных историй. Знакомым персонажам потребуется поддержка и внимание маленького игрока. Правильно выполнив предложенное задание, ребенок должен показать свои знания. Если не получится, малышу предстоит выдержать новое, более простое испытание. Обещается простейшее управление, а озвученные подсказки помогут малышам быстро освоиться в игровом мире и решать задания без участия взрослых. Наградой за сообразительность и успехи в изучении темы игры станет просмотр очередной серии любимого мультфильма.

Выход игры «Лунтик учит буквы» намечен на август. Остальные игры серии увидят свет во втором полугодии 2008 года.

Разработчик - PIPE Studio, издатель - «1С».

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования