КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Софтклаб» выпустил локализованную «Лабораторию существ Spore».

Это один из ключевых элементов стратегии Spore, которая должна увидеть свет 7 сентября 2008 г. В Spore нам предстоит взять на себя ответственность за происхождение и развитие жизни — начав с молекул и микробов, мы постепенно выведем разумных существ, живущих в мегаполисах и покоряющих галактики. Игрок самостоятельно создает формы жизни, населяющие планету, и руководит их развитием.

«Лаборатория существ Spore» как раз и предоставляет инструментарий для создания любой бяки-закаляки, какую только можно себе вообразить. Можно создать «восьмиглазого гуманоида, четырехлапую рыбу или ни на что непохожий клубок из когтей, зубов и щупалец». Заданный нами внешний вид существа будет предопределять его образ жизни. Плоды нашего творчества по-разному ведут себя в разных обстоятельствах, проявляют различные эмоции и т.п. Наконец, всё это можно записывать в видеоролики и демонстрировать их отдельно.

Разработчик — Maxis, зарубежный издатель — Electronic Arts, локализация и издание в России — «Софтклаб». Исходная игра — Spore Creature Creator. Русскую версию основной игры ждем тоже от «Софтклаба».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования