КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Открылся официальный сайт созданного на основе истории Средних веков ролевого боевика Mount & Blade.

Пока на сайте размещена только информация об игре, галерея, открыт форум. Принимаются предварительные заказы.

Действие игры происходит в вымышленной стране Кальрадии, на землю которой пришла война. Наемники, головорезы, рыцари и искатели приключений наводнили страну в поисках работы, удачи и славы. Комбинируя сложный, динамический игровой мир, насыщенный фехтовальными схватками и прочими атрибутами средневековья, вам предстоит путешествовать по стране, создать и возглавить свой собственный боевой отряд, выслеживать своих врагов и,наконец, принять участие в эпических битвах и снискать себе славу умудренного опытом полководца.

В процессе игры потребуется выполнять множество квестов, при этом успех будет зависеть от того, насколько игрок доверяет собственной интуиции. Также стоит помнить, что боевые группы в этом мире все время находятся в движении, путешествуют, ищут врагов и вступают в сражения друг с другом, независимо от того, видите вы их или нет.

В игре предусмотрен только однопользовательский режим. Точка зрения - на выбор, от первого или третьего лица.

Разработчик — TaleWorlds Entertainment (Турция), издатель — Paradox Interactive. Срок выпуска — сентябрь 2008 г. В России игру локализует Snowball Interactive, а издаст «».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования