КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Battlefront готовит проект Combat Mission Shock Force — Marines.

Он станет первым дополнением к тактическому боевику Combat Mission Shock Force. Позже должны появиться и другие. Разработчики обещают вввести в игру множество новых боевых единиц, подразделений, видов оружия, снаряжения и транспорта как для американцев, так и для сирийцев, добавить новые миссии, карты и кампании. Как и в основной игре, будет обновлен движок; изменения затронут, в частности, тактический искусственный интеллект.

Основная игра, Combat Mission Shock Force, продолжает события серии Combat Mission. Действие происходит в ближайшем будущем в Сирии. Международные силы наводят в стране порядок после военного переворота, в ходе которого был свергнут нынешний режим Башара Асада. Против сирийских войск с новым российским и старым советским оружием выступает американская армия, использующая тактику «ударных бригад». Создатели игры старались добиться реализма в изображении техники, погоды, боевых действий.

Разработчик — Big Time Software / Battlefront.com, издатель — Paradox Interactive. Срок выпуска дополнения пока неизвестен.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования