КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Bethesda Softworks наконец анонсировала коллекционное издание Fallout 3 официально и предупредила, что демо-версии не будет.

Издание (Fallout 3 Collector's Edition) будет упаковано в металлический чемоданчик. Кроме самой игры, в нем — фигурка Vault Boy (традиционного талисмана серии), альбом в твердом переплете с различными рисунками, DVD о том, как создавалась игра. Принимаются предварительные заказы.

Между тем, сайт Eurogamer опубликовал интервью с директором Bethesda Softworks по маркетингу и связям с общественностью Питом Хайнсом (Pete Hines). По его словам, выпуск демо-версии Fallout 3 не планируется: вырезать кусочек из игрового мира его создатели не смогут, а включать в демо-версию всю игру целиком не хотят. Коме того, демо-версия, по мнению представителя компании, не передает всей полноты ощущений от таких игр, как Elder Scrolls или Fallout, где можно ходить куда угодно и делать что угодно.

События Fallout 3 разворачиваются в постапокалиптическом мире. Обещают множество территорий для исследования, уникальную боевую систему и продвинутую графику. Главная задача — выжить в пустынной местности, попутно превозмогая классические опасности мира Fallout: радиацию, Анклав и злобных мутантов.

Разработчик и издатель — Bethesda Softworks. Русскую версию ждем от «». Срок выпуска — осень 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования