КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Известия о работе над продолжением боевика Prey получили новое подтверждение.

На сайте Radar Group, который сообщил об этом, ненадолго появились рисунки из игры вместе с кратким изложением фабулы.«На этот раз одинокий и озабоченный исчезновением своей семьи Томми бежит с Земли, где он стал нежеланным, в будущее, которое без него не наступит», - рассказывалось там. Вскоре, однако, эти материалы пропали: от сайта остался только логотип с возможностью отправить создателям электронное письмо.

Напомним, что первые сообщения о Prey 2 появились почти полтора года назад, когда Scott Miller из компании 3D Realms упомянул об этой игре в интервью сайту Next Generation. Спустя почти полгода новые сведения о планируемых нововведениях (предполагалось улучшить интеллект S.I. и использование системы порталов) представило руководство Human Head Studios.

Radar Group занимается созданием, хранением и продюсированием интеллектуальной собственности в области индустрии развлечений. Основатель и президент компании — Scott Miller; ему в немалой мере обязаны успехом такие игры, как Raptor, Terminal Velocity, Commander Keen и Wolfenstein 3D. В 1987 г. он основал студию Apogee Software, переименованную впоследствии в 3D Realms. Он один из создателей серии Duke Nukem.

Разработчики — Human Head Studios / 3D Realms Entertainment.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования