КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Turbine и Codemasters анонсировали Mines of Moria — первое расширение к массовой онлайн-ролевке The Lord of the Rings Online.

В нем — древние подземные города гномов, эпические битвы в недрах Мглистых Гор. Можно будет повстречаться с Глубинным Стражем у врат Мории, принять участие в роковых событиях, завершившихся освобождением Балрога, сразиться с полчищами гоблинов и древними чудовищами, прийти на помощь Галадриэли. Создатели игры повысят потолок уровней до 60, добавят 2 новых класса (Rune-keeper и Warden), откроют доступ к новым характеристикам, умениям и т.д. Система ремесел расширится, давая возможность мастерить более мощные объекты. В 6 новых типах обстановки — сотни новых квестов. Система совершенствования объектов позволит, выковав меч, превратить его со временем в подобие Жала или Гламдринга (мечи Бильбо и Гэндальфа). Такое оружие будет подниматься по уровням вместе с игроком.

На рекламном сайте www.unlocktheminesofmoria.com — мини-игры. Тем, кто их пройдет, покажут предварительные обзоры и другие материалы о будущем расширении, вплоть до внутриигровых объектов. Сайт планируется открыть в конце марта 2008 г.; периодически он будет пополняться новыми играми.

Разработчик — Turbine Entertainment Software, издатель — Codemasters. Срок выпуска — осень 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования