КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Стратегия Command & Conquer: Red Alert 3, о которой стало известно на днях, теперь анонсирована официально.

Обещают кампанию полностью для совместной игры в традиционном стиле с упором на боевые действия. Появятся новые боевые единицы, незнакомая фракция. Важное место в игре займет морская боевка.

По сюжету, руководство обреченного СССР организует экспедицию в прошлое, чтобы изменить ход истории и возродить былую российскую славу. Экспедиция, однако, приводит к возникновению альтернативной реальности, в которой техника развивалась совсем по-другому (известные нам полуфантастические проекты, от лучевого оружия Теслы до Филадельфийского эксперимента, оказались успешными). Кроме СССР и союзников, в Третьей мировой войне участвует Империя Восходящего Солнца. В боях используются трансформаторы Тесла, тяжеловооруженные аэростаты, телепортация, бронированные медведи, разумные дельфины, крепости на плавучих островах, танки-трансформеры.

Есть видеоролик (30 MB).

Участие в бета-тестировании мультиплеера гарантируется всем, кто купит C&C 3: Kane's Wrath или Command & Conquer 3 Limited Collection (пока в издательских планах) и зарегистрируется до 15 сентября 2008 г.

Разработчик — EA Los Angeles, издатель — Electronic Arts.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования