КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ролевой мультиплеерный боевик Savage 2: A Tortured Soul вышел в свет.

Клиент (666 MB) можно бесплатно скачать отсюда или с официального сайта. Новички получают демонстрационный аккаунт на 5 часов игры в онлайне. В число бесплатных возможностей входят обучалка в одиночном режиме, неограниченная игра по локальной сети, доступ к базе всех пройденных игр. Заплатив (только один раз), можно без ограничений играть в онлайне, участвовать в жизни кланов, использовать постоянные объекты и др.

Игра продолжает стратегический боевик Savage: The Battle for Newerth (вышел в 2003 г.). Разработчик решил обойтись без издателей и выложить игру в сеть для скачивания. Мотивы — не гнаться за сроками в ущерб качеству и снизить цену.

В основе сюжета — борьба двух фракций (люди и звери) за господство над фэнтезийным миром Newerth. Выбирать можно из 6 ролей: полководца, бойца, лекаря, мага, строителя или целого осадного отряда. В команде — от 5 до 17 игроков. От стратегии в игре — обзор «сверху вниз», строительство, исследование, командование; от боевика — операции с ружьями, топорами, мечами; от ролевой игры — точка зрения от 3 лица, наращиваемый опыт, уровни, неиграемые персонажи, объекты. Есть новый движок, 20 видов боевых единиц; по сравнению с первой игрой в игре более плотная структура и более сложная боевка.

Разработчик и издатель — S2 Games.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования