КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Онлайновый ролевой боевик Age of Conan: Hyborian Adventures выйдет не только в обычном, но и в коллекционном издании.

Кроме собственно игры, коллекционное издание будет включать в себя книгу с рисунками, саундтрек, дополнительный DVD, карту игрового мира на искусственной коже. В самой же игре — пара дополнительных объектов и 5 ключей, которые можно раздать друзьям.

В основу Age of Conan положен фэнтезийный сериал Роберта Говарда о Конане-варваре. Действие происходит в мрачном мире, населенном жестокими богами, мифическими существами, погибшими цивилизациями и борющейся за существование человеческой расой. Могущественный варвар Конан в конце концов становится королем Аквилонии (Aquilonia), но древнее проклятие ставит его страну на грань хаоса... В игровом мире свыше 30 регионов, распределенных между тремя странами: Aquilonia, Cimmeria и Stygia. Они заполнены джунглями, пустынями, горами, долинами, подземельями, городами и т.д. В кампании для игрока-одиночки герой набирается опыта и приобретает индивидуальность, с которой и приходит в бурный мир мультиплеера. Сюжет одиночной кампании писали те же авторы, с чьей работой мы знакомы по играм The Longest Journey, Dreamfall и Anarchy Online. Новостью для ролевого жанра должна стать боевая система Real Combat, заимствованная из современнейших боевиков.

Еще до выхода игра собрала множество наград и считается одной из ключевых позиций под маркой Games for Windows. Кроме прочего, она должна продемонстрировать, на что способна технология DirectX 10 под nVidia.

Разработчик — Funcom, издатель — Eidos Interactive. Срок запуска — 25 марта 2008 г.; обычное и коллекционное издания появятся в продаже одновременно. Русскую локализацию готовит «1С»; о возможных планах выпустить и ее в коллекционном издании ничего пока не известно.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования