КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания «Акелла» представляет на «ИгроМире» линейку самых ожидаемых игр, издаваемых по лицензии, а также проекты собственной разработки. На стенде С4 вы можете ознакомиться со следующими играми:

  • Jagged Alliance 3 – продолжение знаменитой стратегии. Вам предстоит собрать отряд наёмников для выполнения различных оперативных заданий, используя самое современное вооружение и обмундирование. Выход игры планируется в 3 квартале 2008 года.
  • «Disciples III: Ренессанс» – новейшая игра в жанре пошаговых стратегий, разрабатываемая компаниями «.dat» и «Акелла». Это продолжение популярной стратегической серии Disciples, уникальной в своём роде. Планируется, что игра выйдет во 2 квартале 2008 года.
  • «Race 07: Чемпионат WTCC» – гоночный симулятор, разработанный компанией SimBin.
  • Showdown: Scorpion – боевик от студии B-cool Interactive и компании «Акелла». Согласно заявлениям разработчиков, нас ждет динамичный игровой процесс и множество неприятелей: от мутантов до террористов и автономной боевой техники.
  • «2025: Битва за Родину» – боевик от Primal Software и компании «Акелла». 2024 год, американцы в очередной раз избирают президентом Джорджа Буша младшего, который, как всегда, продолжает гнуть политику насильственной демократизации других стран. При помощи армии, оснащенной гигантскими боевыми роботами, США захватывает страны, сопредельные России. Наступает момент, когда Америка вероломно вторгается на территорию нашей страны. Выход игры намечен на 4 квартал 2007 года.
  • «Трудно быть богом» – совместная разработка компаний «Акелла» и Burut CT. Это боевик с элементами ролевой игры, основанный на сюжете легендарной книги Аркадия и Бориса Стругацких. Действие игры разворачивается после событий, описанных в книге. Главному герою предстоит отправиться в королевство Арканар и выполнить ряд важных поручений. Разработчики обещают интересный сюжет, продолжающий историю книги, который не оставит равнодушными как ценителей фантастических произведений, так и просто поклонников ролевых игр.
  • «Neverwinter Nights 2: Маска предательства» – масштабное дополнение к известной ролевой игре Neverwinter Nights 2. Создатели игры добавили множество рас и классов, подробно описанных в книгах по D&D, а также новые заклинания и навыки.
  • «Корсары: Город Потерянных Кораблей» из серии «Возвращение Легенды». «Акелла» представляет вниманию игроков продолжение легендарной морской серии, которая стала еще масштабнее, красивее и интереснее. Выход игры состоится в 4 квартале 2007 года.

Также на стенде С4 пройдет автограф-сессия с участием таких популярных личностей, как «отец» Postal Винс Дези. Все, кто хочет увидеть разработчиков Assassins Creed, также приглашаются на стенд «Акеллы».

На стенде В4 вы сможете поиграть в Sacred 2: Fallen Angel - новую ролевую игру от студии Ascaron и компании «Акелла». Обещается динамичный игровой процесс, хорошая графика и реалистичная физика. Выход Sacred 2 запланирован на 1 квартал 2008 года.

На стенде F9 компания «Акелла», совместно с партнерами ULTRA Electronics представляет игровые новинки внешней разработки. Вы сможете принять участие в гонках на спортивных машинах, настоящих виртуальных расследованиях, поучаствовать в международном заговоре и познакомиться с легендарными героями нашего времени.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования