КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Демо-версия боевика от первого лица Crysis увидит свет не 25 сентября, как планировалось, а 25 октября.

Как объяснил один из создателей игры, это вызвано тем, что разработчики слишком заняты подготовкой полной версии. Чтобы не откладывать ее премьеру, решили лучше отложить выпуск демо.

Заодно выяснилось, что за сюрприз создатели готовят игрокам. Это оказался инструментарий Sandbox 2, позволяющий игроку самому создавать карты для мультиплеера. Он появится уже в пробной версии, чтобы с ним можно было освоиться до премьеры.

В основе сюжета — борьба людей с нашествием инопланетян. Действие происходит в 2019 г. Упавший на Землю астероид, за который чуть не началась война между Северной Кореей и США, оказывается космическим кораблем, и обеим странам приходится объединить усилия, чтобы спасти человечество от вторжения. Среди локаций — тропические джунгли, ледяные пейзажи, интерьеры корабля пришельцев. По части погоды игроков ждут землетрясения, ледоход, оползни, смерчи. Среди транспорта — грузовики, танки, катера и вертолеты. Обещают динамичную враждебную обстановку, к которой надо будет приспосабливаться, модифицируя оружие и доспехи на ходу. В мультиплеере — новый стратегический отрядный режим PowerStruggle (до 32 участников; обе стороны соперничают за обладание самым совершенным оружием и транспортом) и более традиционный Instant Action (используется оружие победы — Nanosuit, приспосабливаемый к любой ситуации). Движок — CryENGINE 2 (собственная разработка Crytek).

Разработчик — Crytek Studios, издатель — Electronic Arts. Срок выпуска полной версии — 16 ноября 2007 г.; она рассчитана только на PC.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования