КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Стратегия в реальном времени World in Conflict издана в Северной Америке.

Действие происходит в 1988 г. в альтернативной реальности. По сюжету, пока основные силы НАТО дают в Америке отпор диверсантам, СССР вторгается в Западную Европу... Сюжет кампании для игрока-одиночки сочинил писатель Larry Bond; игрок пройдет через III мировую войну в роли юного полевого командира. Можно специализироваться в качестве офицера пехоты, бронетанковых войск, авиации или поддержки; в мультиплеере, чтобы добиться максимальной эффективности, отряду потребуются все эти роли и вдобавок слаженная совместная игра. Есть танки, самолеты, грузовики, вертолеты и др.; можно применять ковровые бомбардировки, дальнобойную артиллерию, напалм, ядерное оружие.

Игровой процесс сводится к непрерывной боевке и принятию тактических решений. Вместо сбора ресурсов — кредитные единицы «tactical aid», которые можно расходовать на вызов подкрепления. Точка зрения — от первого лица, что сближает игру с боевиком. Угол обзора камеры — 360 градусов. В многопользовательском режиме — до 16 участников, режимы Domination, Tug-of-War и Assault; есть встроенный голосовой чат, управление кланами, онлайн-турниры, списки друзей и др. В графике используются эффекты DirectX 10. Движок — Masstech (собственной разработки). Вся обстановка разрушаема.

Разработчик — Massive Entertainment (Швеция), мировой издатель — Vivendi Games. Европейское издание и русская локализация (ее готовит «Софтклаб») должны выйти одновременно, 21 сентября 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования