КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

К массовой онлайн-ролевке Guild Wars запущено расширение Eye of the North.

Оно рассчитано на персонажей 20 уровня и выше. Действие происходит в Тирии (Tyria) после событий, разыгрывавшихся в кампании Prophecies. Новое в этом расширении — 18 многоуровневых подземелий, расположенных к северу от Аскалона, 10 героев, 150 умений и 40 наборов доспехов для всех 10 профессий, в том числе 50 умений — для боев «игрок против окружения» (PvE). Предстоит, среди прочего, искать, откуда исходит угроза игровому миру, и открывать новые виды оружия, которые будут использоваться в окончательной схватке.

Подвиги, совершенные персонажем в кампаниях исходной Guild Wars (Prophecies, Factions, Nightfall), будут теперь увековечены в Зале Памятников (Hall of Monuments). Когда откроется Guild Wars 2, каждый из этих памятников будет соответствовать особым возможностям, которые персонаж сможет «унаследовать» из своего легендарного прошлого: речь идет о доступе к определенным титулам, спутникам (героям и животным), оружию, нарядам и др. Эти возможности будут уникальными: другого способа их приобрести в Guild Wars 2 не предвидится. Срок выхода Guild Wars 2 неизвестен; открытое бета-тестирование намечено на вторую половину 2008 г.

Для запуска Guild Wars: Eye of the North требуется хотя бы одна из трех прежних кампаний (Prophecies, Factions, Nightfall).

Одновременно увидела свет и русская локализация.

Разработчик — Arena.net, зарубежный издатель — NCsoft, локализация и издание в России — «Бука».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования