КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Открылось для публики первое бесплатное обновление к массовой онлайн-ролевке The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar.

Оно называется Book 9: Shores of Evendim. Новый регион Evendim расположен примерно в ста милях к северу от Шира, на севере Эриадора. Главное в его ландшафте — озеро Nenuial (Сумеречное). На южном берегу озера лежит древняя арнорская столица Annúminas, ныне покинутая. Между тем, согласно легендам, ее руины таят в себе великие сокровища и могучие артефакты, за которыми сейчас охотится всякая нечисть, расплодившаяся в Средиземье. В игре — свыше 100 добавочных квестов, рейд в Туманные Горы под названием Battle for Helegrod (собрав отряд из 24 участников, предстоит воевать со страшным драконом по имени Thorog), 9 новых монстров (в том числе Rogmûl) и др. На новых землях обещают новые породы деревьев, образцы древней арнорской архитектуры и вообще — «всё будет не так, как в других местах, где игроки уже бывали». По музыкальной части, вдобавок к новым ударным и басам, появилась система нотации, позволяющая сочинять музыку в офлайне и подгружать ее в игре к своему персонажу. Также в игре — 7 наборов эпических доспехов, каждый новый элемент которых предоставляет персонажу все больше бонусов.

Shadows of Angmar — первая онлайновая игра по произведениям Дж.Р.Р.Толкина. В ней — огромный детализированный мир. Играть можно за человека, эльфа, гнома или хоббита; орки, назгулы и прочие пособники Саурона управляются компьютером.

Разработчик — Turbine Entertainment Software, издатель — Midway.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования