КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

SOE официально анонсировала массовый онлайновый шпионский боевик The Agency.

Его герои — элитные агенты. Действие происходит в наши дни, в экзотических местах по всему миру. Обещают сотни миссий в режимах сотрудничества и соперничества для игры в одиночку и для группового прохождения. Предстоит внедряться во вражеские организации, похищать секреты, устраивать саботаж, не забывая в то же время строить свое агентство с прицелом на мировое господство. Персонаж непрерывно развивается, приобретая новые умения. В отличие от знакомой по другим играм системы классов, здесь подход будет проще: «по одежке встречают». При выборе наряда для героя надо учитывать особенности конкретной миссии — есть ли в ней рукопашная, шпионаж, работа под чужим именем...

Для начала игрок решает, в какое агентство записаться: UNITE (шпионаж) или ParaGON (силовые действия). В работе ему помогают оперативники — неиграемые персонажи, которые собирают разведданные и выполняют другие задания. По мере профессионального роста их на службе у героя появляется все больше; при желании ими можно обмениваться с другими игроками. Оперативники работают все время, даже когда игрока нет в сети, и могут даже отправлять ему сводки о текущем положении дел.

Разработчик — SOE Seattle, издатель — Sony Online Entertainment. Срок выпуска точно не известен, но никак не ранее 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования