КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

GFI локализует и издаст для России и остальных постсоветских стран командный онлайновый ролевой боевик Dawnspire.

Его сюжет разворачивается в фэнтезийном мире. Характерная особенность — сочетание элементов ролевого боевика от 3 лица и командной игры. Разработчики хотят свести воедино все лучшее из таких игр, как Counter-Strike, Warcraft 3 и Diablo 2. Долго прокачивать персонажа не надо: назначив ему набор навыков, можно приступать к боям. Будет 5 рас, из которых только одна должна выйти победительницей: тамплиеры (фанатичные бойцы), темные эльфы (используют в качестве оружия свой собственный скелет и владеют телекинезом), воины теней (оперируют кинжалом и ядами), ведьмы (манипулируют силами природы, жизни и смерти), следопыты (владыки подземелий). После запуска обещают добавлять новые расы. У каждого класса — всего 9 умений, но этот небольшой набор будет играть определяющую роль для характера и игрового стиля персонажа. Для игроков и гильдий предусмотрена система рейтингов.

Режимов — тоже для начала — будет два: классический командный deathmatch и новаторский Relic Conquest (цель — доставить волшебную реликвию к себе на базу; у каждой реликвии свои особенности, требующие разного подхода; нужно будет действовать в команде и применять тактические хитрости).

Локализованная игра будет доступна на российских серверах. Служба поддержки тоже будет говорить по-русски.

Разработчик — Silent Grove Studios, зарубежный издатель — JoWood, локализация и издание в России — Game Factory Interactive. Исходная игра — Dawnspire. Срок выпуска русской версии пока неизвестен.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования