КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«1С», Elemental Games и Katauri Interactive анонсировали игру «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка».

Это самостоятельное дополнение к проекту «Космические рейнджеры 2». Новое в нем — игровые режимы (последовательное прохождение всех текстовых квестов и планетарных битв), 27 карт для планетарных боев и 10 — для боев в гиперпространстве, оборудование и корпусы (в том числе 3 суперкорабля), правительственные задания, 20 текстовых квестов, расширенный интерфейс трюма и информационного центра.

Действие отнесено в 3300 г. На галактику напали боевые роботы — доминаторы. Ликвидировать их должны рейнджеры; за их плечами — союз пяти рас (малоки, пеленги, люди, фэяне и гаальцы). Игрок в качестве рейнджера воюет, торгует, выполняет правительственные задания и решает текстовые квесты. Заранее заданного сюжета не будет, игра может продолжаться сколько угодно или закончиться чьей угодно победой, в зависимости от развития событий. Можно сделать карьеру пирата или героя.

Кроме заглавной игры, в издание войдут «Космические рейджеры» и «Космические рейнджеры 2: Доминаторы» со всеми обновлениями, сопроводительные материалы, а также номерной нагрудный знак рейнджера. В числе сопроводительных материалов — справочник по игре, ранние версии «Рейнджеров», различные художества и мини-игры.

Разработчик — Elemental Games / Katauri Interactive, издатель — «1C». Срок выпуска — 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования