КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

В продажу поступила русская версия стратегической игры «13 полк. Военное искусство». Вас ждут самые известные сражения американской гражданской войны. Вы примете участие в судьбоносных для Америки боях – в том числе и в знаменитой второй битве при Манассасе, проходившей с 28 по 30 августа 1862 года. Игроку предстоит командовать небольшими бригадами или многотысячными армиями, комбинировать различные типы войск на поле боя, развивать подчинённые отряды и командиров, а также использовать особенности ландшафта и баллистические возможности оружия – исход боя зависит исключительно от вашего военного искусства.

Обещается 48 исторических миссий в трёх кампаниях; 63 вида оружия, реалистичные баллистика и ландшафт; 48 типов приказов; тысячи отрядов на поле боя – генералы, артиллерия, пехота, кавалерия и войска снабжения; множество факторов, влияющих на исход боя: месторасположение, высота, укрытия. Все командиры в игре – от генералов до капитанов имеют реальные исторические прототипы.

Разработчик - MadMinute Games, издатель - Paradox Interactive. Российский издатель - «1С». Исходная игра - Take Command: 2nd Manassas.

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования