КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Софтклаб» издал сборник сетевых военно-стратегических боевиков «Battlefield 2 Полная коллекция».

В нем — исходная игра Battlefield 2 и три ее продолжения: Battlefield 2 Special Forces, Battlefield 2 Euro Forces, Battlefield 2 Armored Fury. Для двух последних требуется регистрация через Интернет.

Воевать предстоит за США, Китай или Коалицию стран Среднего Востока (у каждой из этих трех сторон — свой арсенал). Есть 30 транспортных средств — самолеты, вертолеты, танки, легкая бронетехника и т.д., современнейшее оружие, в том числе ракеты и бомбы с лазерным наведением. Игровые зоны хорошо сбалансированы; масштаб карты увеличивается в зависимости от того, сколько на ней боевой техники. Есть ограничения на допустимое число техники и типов игроков одного вида, тоже во имя баланса. В режиме Командования (Commander Mode) игрок координирует действия своего отряда. В мультиплеере — до 64 участников. Можно создавать кланы, общаться в конференциях и один на один; есть голосовой чат.

Разработчик — Digital Illusions CE (DICE), зарубежный издатель — Electronic Arts, локализация (русская документация) и издание в России — «Софтклаб».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования