КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Fallout 3

46KB

Fallout 3, как и предыдущие части сериала, буквально кишит «пасхальными яйцами». Неудивительно, что сообщения от читателей, обнаруживших в игре что-то интересное или необычное, идут плотным потоком.

Например, Иван Ефимов сообщает, что в городе Мегатонна есть девочка по имени Мэгги. С помощью способности «Вечное дитя» можно узнать, что ее опекун Билл держит в полу сейф, комбинация для которого (15-16-23-42) напоминает код из сериала Lost — 4-8-15-16-23-42. Герои сериала вводили его каждые 108 минут для разряжения магнита.

Артем Обухов заметил, что роботы-шпионы Анклава, часто встречающиеся во время странствий по Пустоши, очень похожи на дроидов Империи из «Звездных войн», проводивших допрос в 4 эпизоде. Например, у них практически идентичны антенны и форма корпуса.

«Пасхальное яйцо», а может, и просто недоработку Bethesda обнаружил и Михаил Панин. Взяв G.E.C.K. в Убежище 87, герой попадет в ловушку Анклава — солдаты придут через главный вход, дверь которого затем будет закрыта. Но если после освобождения из Рейвен-рок вы вернетесь в Убежище 87, то дверь к главному входу будет открыта, а за ней не будет ничего, кроме пустоты.

t 3
вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования