КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

МОДИФИКАЦИИ

Gothic
(Готика)

Diccuric (Диккурик)

Модификация для игры «Готика» Diccuric (Диккурик) расскажет полностью новую историю о королевстве Гатия. Этот мирный уголок давно уж не знал нападения орков, или жестоких варваров, и все кажется идиллией. Но появляется человек по имени Бальтар, бывший в изгнании приближенный короля во главе со своими соратниками, среди которых есть и наемники, и воры и, даже маги. Они незамеченными проникают в королевство и готовятся к мести. Среди прочих, в числе приближенных Бальтара есть юноша Ардарик (Ardaric), за которого и предстоит играть. Эту модификацию создала команда THE AMATEUR GOTHIC MODTEAM, и вносит она изменений не менее чем «Ночь ворона» для «Готики 2».

Для установки: скачать файл-инсталятор Diccuric_Setup.exe (105.4 МБ) и Diccuric_Sprachausgabe.exe (306 МБ), обязателен только первый, второй нужен для озвучки. После этого запустить и следовать инструкциям. Оба они находятся на странице World of Gothic.

Эта модификация требует установки следующего патча: http://www.diccuric.org/downloads/Diccuric_Patch2final.exe (13.3 МБ), который устраняет множество багов и добавляет несколько новых возможностей.

После установки патча можно установить русификатор, созданный силами TycoooN, Skaarj, Jekyll, nikp, Kotlev, Jsheb, Krest, Bigglass, Irwin1138, Pa, Romashkin, людей с форума AGFC: http://www.myrtana.ru/gothic/files/diccuric_rus.rar (895 КБ).

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования