КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Gothic 2: Night of the Raven

Я хотел бы рассказать вам об одном секрете из игры Gothic 2: Night of the Raven. Этот секрет работает только после прохождения основной сюжетной линии на закрытой части острова Хоринис.

Суть в том, что когда вы выполняете задание по ремонту Глаза Инноса, то некоторое время делать, в принципе, нечего — и пока маги вовсю стараются его починить, можно немного прогуляться. Если пойти на юг от круга, где стоят маги, легко найти лестницу, ведущую вниз. Спустившийся по ней увидит вход в пещеру за одним из поворотов — зайдем туда, перебив всех монстров, и найдем в самой глубине пещеры труп одного из магов Воды. Если обобрать мага (в его карманах много полезных вещей), выйти из пещеры и погулять некоторое время, можно вернуться в пещеру и увидеть труп другого мага Воды! Более того, я сходил к тому месту, где находятся маги, и увидел, что все они на месте! Странный секрет, если это секрет...

Кирилл Писарев

На острове Ирдората включите Marvin Mode (b + marvin + b), затем спрыгните с корабля в сторону моря и плывите налево, вокруг скального берега острова. Через некоторое время (возможно, 10-15 минут) наверху начнут появляться надписи, надсмехающиеся над Марвином.

Булат Нугманов

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования