КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Counter-Strike

44KB

Не секрет, что в режиме наблюдателей (spectacors) пасхальные яйца присутствуют практически на всех картах Counter-Strike. А есть ли такие сюрпризы разработчиков, которые доступны непосредственно в “живой” игре? Есть, и сейчас мы расскажем о некоторых из них.

  • cs_office

    Недалеко от базы террористов есть комната с двумя шкафами. С правой стороны стены от этих шкафов можно заметить контур четырехугольника. Если стрельнуть по нему несколько раз, то стена в этом месте проломится, и за ней окажется симпатичная доска почета создателей карты.

  • de_surviror
    122KB

    Чтобы лицезреть рекламный плакат разработчиков карты, идите от базы контр-террористов в сторону самолета и спуститесь вниз через правый туннель. Если вы все сделали правильно, то перед вами должен стоять дом, внутри которого и находится заветный easter egg. Пару выстрелов — и стена упадет. Кстати, в отличие от предыдущего пасхального яйца, в проем стены можно спрятаться!

  • de_prodigy

    А здесь все скромненько — заветные слова создатель карты вычертил на двух ящиках. Первый находится перед спуском вниз на пути в туннель от базы террористов. На нем Hobbit (создатель de_prodigy) написал свои благодарности. Ну, а на втором ящике, который расположен на пути в тот же туннель, но только от базы контр-террористов, находится имя самого автора карты.

94KB

Вне игры есть еще одно пасхальное яйцо. Чтобы увидеть его, откройте любой из файлов корневого каталога Counter-Strike по адресу cstrikeevents с помощью текстового редактора. Как видите, радости разработчиков нет предела.

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования