КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Grand Theft Auto: San Andreas

59KB

В SA можно заставить копов трястись от одного вашего вида. Для этого стоит набрать около трех звезд, а затем зайти в одну из пиццерий вроде той, в которой проходит одна из начальных миссий. Убив продавцов и встав на их место, вы увидите доблестную полицию в страхах и сомнениях.

Во второй миссии за Цезаря в Лос Сантосе можно раздобыть неплохое средство передвижения. Для этого советую не ездить по отметкам, а сократить путь и подождать всех соперников у финиша, рядом с колесом обозрения. Взорвав конкурентов, следует дотолкать машину Цезаря с помощью другой машины или дробовика до гаража на пляже. Тогда у вас появится машина с очень интересными свойствами. Без вас в кабине эту машину нельзя взорвать, даже сотню раз пальнув в нее из гранатомета, но если вы зайдете в тачку, то она по-прежнему останется пуленепробиваемой, но будет уязвима для огня и столкновений. Советую отвоевывать на ней районы враждебных к вам банд.

В SA можно полетать на вертолете новостей и ФБР. Для этого стоит только сбить их перед ангаром в Лас Вентурасе и затолкать их с помощью восьмиствольного оружия в ангар. Главное — быть предельно осторожным, иначе вертолеты исчезнут прямо у вас на глазах.

Если набрать четыре звезды, а потом нырнуть в воду на большую глубину, то вертолет новостей последует за вами. Самое интересное, что в кабине пилота никого не будет.

Для достижения описанных эффектов использовалась программа GTA-SA-GarageEdit-v1.0:

  • если вы поставите на машину гидравлику, поменяете колеса, а затем замените ее на мотоцикл или велосипед, то получится очень интересное средство передвижения с тремя колесами;
  • при замене машин с гидравликой окажется, что на получившемся автотранспорте тоже стоит гидравлика;
  • если заменить самолет на машину, то она станет управляться задними колесами.

Алексей Макеев

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования