Лучшие компьютерные игры

АВТОРСКИЕ ВИДЕОТУРЫ

Автор материала:
Кирилл Орешкин
Опубликовано на диске
«Лучшие компьютерные игры»
№3 (76) март 2008

Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды
(Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East)

Шесть дуэлей

Нимус, после вторжения орков, стал сильнейшим героем на дуэльном сервере. Как ему показать свою мощь? Конечно же, уничтожив бывших лидеров. Причем безоговорочных. В этом бою Нимус доказывает всем, что он сильнейший герой, как у демонов, так и среди всех остальных рас.

32МБ, 4м.53с.

Скачать в формате AVI (110МБ)



Не секрет, что Нимус славен тем, что выигрывает перевесом в войсках. После того, как открываются врата ада, у противника не остается даже призрачной надежды на победу. Этот бой интересен тем, что Оссира сложно победить количеством. Эльфы занимают крайне мало места, и подступиться к ним сложно. Вот и выходит, что все основные войска Нимуса становятся наблюдателями, а не активными участниками битвы.

57МБ, 7м.00с.

Скачать в формате AVI (158МБ)



Орсон и раньше был героем неслабым, но после вторжения орков он стал настоящим силачом. Огромные показатели защиты и неплохие атаки сделали его одним из лучших героев на сервере. В этом бою он демонстрирует все свои способности. Бывшая королева сервера теперь играет роль простой боксерской груши.

28МБ, 4м.48с.

Скачать в формате AVI (108МБ)



Синитар - великий маг. О его силе ходят легенды и многие игроки в редакторе дуэлей пытаются скопировать его умения и армию. Сможет ли он одолеть великолепного Нимуса, сметающего все на своем пути?

51МБ, 6м.03с.

Скачать в формате AVI (136МБ)



Грубая сила против магии. Орсон выигрывает бои крепкими зомби, а Синитар — магией. Когда-то в ранних версиях такой бой был предрешен заранее - Синитар в два залпа уничтожал чуть ли не всю армию героя Некрополя, а после — добивал его драконами. Но в версии 3.0 Орсон стал гораздо сильнее. И теперь он требует матч-реванш!


66МБ, 8м.38с.

Скачать в формате AVI (195МБ)


Многие считают, что Раззак — отличный противовес любому магу. Раньше так и было. Но сейчас - все иначе. Это показательный бой, в котором Синитар в пух и прах уничтожает несчастного повелителя големов.


26МБ, 4м.40с.

Скачать в формате AVI (105МБ)


Текст читает: Андрей Ярославцев



Назад