КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

ИЩЕМ СЕКРЕТЫ

Fallout 2

Взлом героя

Откройте файл <имя героя>.gcd с помощью любого шестнадцатеричного редактора. Измените указанные ниже строки на “0A”:

Смещение — байт — значение

0 — 8 — сила

10 — 2 — мудрость

10 — 6 — выносливость

10 — 10 — обаяние

20 — 4 — интеллект

20 — 8 — ловкость

30 — 2 — удача

В итоге все части SPECIAL — на уровне десяти, а с ростом основных характеристик растут и навыки.

Другой вариант — в самом конце этого же файла заменить 05 на 23. Так вы сможете выставить все характеристики по 10.

Один предмет хорошо, а два лучше

Сохранения находятся в корневом каталоге игры по адресу /data/savegame/slot №. Все файлы, кроме automap.sav, save.dat и worldmap.dat — это карты, в которых содержится отдельная часть каждого города вместе со всем, что там лежит. Для удвоения какого-либо предмета выбросьте его на землю, и сохранитесь, например, в первом слоте, после чего поднимите этот предмет и сохранитесь на втором слоте. После переписывания соответствующей карты из второго сохранения в первом предмет удвоится (один будет на земле, другой — в инвентаре).

Я люблю тебя, баг!

  • В славном городе Дэн спросите у бандита Джоу про дозу. Если у вас меньше 500$, можно разжиться уймой джета. При этом карманы наркодилера заполнятся деньгами, которые впоследствии можно украсть. Это делается так: на предложение купить ответьте согласием, на что ваш собеседник справедливо заметит, что у вас нет достаточной сумы. Теперь дважды выберите первый вариант ответа. В результате проведенных махинаций вы обретете смертоносное вещество, а Джоу — 500 монет. Такой фокус можно продолжать до бесконечности.
  • В Клэмате можно до бесконечности расспрашивать траппера Смайли об охоте на ящериц. Тем самым можно повысить навык скитальца до 300%!
  • В Дэне зайдите в казино “У Бекки” и играйте по-крупному. Если на экране не появится выгодная вам комбинация, то нажимайте “0” и опять говорите с крупье — ставки при этом сохраняются! Этот процесс можно продолжать до бесконечности.
  • В Броккен Хилс в шахте есть тайная комната (чтобы ее найти, посмотрите на карту), где спит летаргическим сном летчик. Рядом с ним можно найти урановую руду. Эту руду можно продать начальнику станции Геко. Деньги с этой сделки можно получать до бесконечности.
вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования