КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Открылся массовый онлайновый ролевой боевик Black Prophecy.

Главный упор в игре делается на бои в реальном времени между звездолетами в открытом космосе. Обещают эпические мультиплеерные битвы и увлекательные миссии для игрока-одиночки. Есть элементы как ролевой игры, так и стратегии с управлением ресурсами. Трехмерная графика, как обещают, использует новейшие достижения в этой области.

Автор сюжета — немецкий писатель-фантаст Michael Marrak. К середине XXVI в., по его версии, человечество уже колонизировало множество планет. Специально для этих колоний выведены две новые расы: «кибернетически адаптированные» Tyi и «биогенетически оптимизированные» Geniden. Превзойдя своих создателей, они заняли господствующее положение в мире. Однако в ходе борьбы за власть между ними человечество оказалось в сфере влияния древней инопланетной формы жизни, которая не переносит существования иных цивилизаций...

Для начала игроку надо будет выбрать, к какой из двух соперничающих фракций присоединиться, чтобы спасти человечество. Можно будет пилотировать звездолет в одиночку, выступать членом клана или действовать в составе флота.

Разработчик — Reakktor Media, издатель — gamigo AG.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования