КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«Новый Диск» выпустил очередной детективный квест из серии о девочке-сыщице «Нэнси Дрю. По следу торнадо».

Игру полностью перевели на русский язык. Кроме обычного издания в джевел-упаковке, вышло также подарочное; в нем к диску с игрой прилагаются руководство пользователя, карандаш и блокнот (чтобы записывать улики).

В 22-м выпуске героиня оказывается в самом сердце циклона — в прямом и переносном смысле. Коллектив ученых в штате Оклахома занимается исследованием тайфунов, ураганов и т.п. Кроме научного интереса, их манит стомиллионный грант, предназначенный тем, кто точнее всего предскажет стихийные бедствия. Но кто-то начинает саботировать исследования: приборы ломаются, датчики отказывают, с сотрудниками происходят несчастные случаи. Наша задача — выяснить, кто стоит за всеми этими помехами.

Кроме привычных «следственных действий», нам предстоят занятия метеорологией. Вместе с героями игрок запускает метеорологические зонды и анализирует собранные ими данные, обслуживает допплеровский радар, с помощью которого ученые обнаруживают облака и устанавливают скорость их перемещения, снимает буйство стихии на фото и видео. Есть встроенные мини-игры. Уровней сложности два.

Разработчик и зарубежный издатель — Her Interactive, локализация и издание в России — «Новый Диск». Исходная игра — Nancy Drew: Trail of the Twister.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования