КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

LEGO Group объявила о запуске онлайн-игры LEGO Universe.

Эта премьера на две недели опережает основную, намеченную на 26 октября 2010 г. В течение этого срока игра будет доступна только «основателям» (Founders) — тем, кто оформил предварительный заказ по каналам LEGO.

Игровой мир выстроен из элементов всемирно популярного конструктора. Присутствуют элементы ролевой игры, стратегии, приключений, гонок и т.д. — всё в форме мини-игр. В основе миссий, из которых состоит основной сюжет, — преимущественно строительство: что-то надо построить, что-то разобрать. Новые элементы приобретаются за внутриигровую валюту — пластик.

Для начала мы создаем героя, выбирая из множества вариантов лиц, торсов, пар ног, головных уборов и т.д. Затем в составе героического союза Nexus Force наш герой вместе с друзьями сражается с силами хаоса (Maelstrom).

Сооружать нам придется самые разные объекты — от домов и автомобилей до водопадов. Предстоят сражения с монстрами и огромными роботами (при желании монстра можно приручить, а роботом — поуправлять). Игровой антураж, от драконов до космических кораблей, отсылает нас к самым разным эпохам и цивилизациям. Есть множество способов общения между игроками.

Появился новый видеоролик.

Разработчик — NetDevil (самая известная игра этой студии — постапокалиптический ролевой боевик Auto Assault), издатель — Lego Media / Warner Bros.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования