КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Deep Silver отправила в печать игру Emergency 2012.

Это очередной выпуск стратегической серии, выходящей с 1998 года. Наша задача — организовывать работу спасателей. На этот раз проблемы перед нами встают гораздо более серьезные, чем прежде: в 2012 году, когда, согласно пророчествам, должен наступить конец света, в разных частях земного шара происходят различные природные катастрофы — землетрясения, цунами, ураганы и т.п. Берлин страдает от небывалой жары, а Парижу после опустошительной бури грозят мятежи и мародерство. Другие катастрофы угрожают таким городам, как Франкфурт, Гамбург, Кёльн, Мюнхен, Инсбрук и др. Время на прохождение миссий ограничено. Примеры заданий — срочно убрать разбитую в аварии машину с проезжей части, пробиться с пожарными к очагу возгорания, организовать медицинскую помощь пострадавшим...

Радикальных изменений в игровой процесс не вносилось. В нашем распоряжении — различные спасательные службы: полиция, пожарная охрана, скорая помощь, а также большой выбор транспорта, от вертолетов до тягачей и пожарных машин с поворачивающимися лестницами. Есть дроны, предназначенные для отслеживания ситуации.

Кроме режима карьеры (12 миссий и ряд заданий для игрока-одиночки), есть также мультиплеер (совместная игра онлайн до 4 участников) и режим свободного прохождения (на трех картах). Графика трехмерна, есть смена дня и ночи, перемена погоды, новые спецэффекты, связанные с теми или иными катастрофами. Движок — Visions.

Разработчик — Quadriga Games (Бабельсберг близ Потсдама), издатель — Deep Silver / Koch Media. Срок выпуска в Европе — 5 ноября 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования