КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Работы над продолжением приключенческого боевика Beyond Good & Evil продолжаются.

Это подтвердил в интервью сайту Gamekult президент французского отделения концерна Ubisoft Жоффруа Сарден (Geoffroy Sardin).

На вопрос о ситуации с Beyond Good & Evil 2 и I Am Alive Жоффруа Сарден ответил, что коллективы, отвечающие за оба проекта, продолжают разработку.

В мае 2009 г. в сети появился видеоролик, который многие восприняли как официальный анонс, но издатель этого не подтвердил. Наконец, в рождественский сезон 2009 г. появились слухи о том, что работа над игрой прекращена. Сейчас они официально опровергнуты.

Подробностей о Beyond Good & Evil 2 пока нет. Впервые об этой игре было официально заявлено в середине 2008 г. С тех пор стало известно, что вторая часть, по всей видимости, будет гораздо легче первой, но при этом более содержательна.

Что касается хоррор-боевика I Am Alive, то его премьера перенесена на 2011 год. Ранее, в июле 2009 г., сообщалось, что она планируется на следующий финансовый год — с апреля 2010 до марта 2011 г. Теперь известно, что на выход этой игры рассчитывать стоит лишь после 1 апреля 2010 г.

Между тем сайт IGN сообщил, что, по словам генерального директора Ubisoft Ива Гиймо (Yves Guillemot), I Am Alive создается на основе движка от Splinter Cell: Conviction. Это обещает хорошую графику.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования