КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Вышла демо-версия к игре CSI: Deadly Intent.

Качать отсюда (346 MB).

CSI: Deadly Intent создана по мотивам девятого сезона телесериала CSI: Crime Scene Investigation. В ней воспроизводятся пять детективных сюжетов, сочиненных сценаристами телевизионной версии. Действие разворачивается в Лас-Вегасе. Обещают реалистичную графику, точную синхронизацию движения губ персонажей с голосами актеров (тех же, что и в телешоу).

В числе новых персонажей — Ray Langston (Laurence Fishburne) и Riley Adams (Lauren Lee Smith). Впервые в серии у нас появится возможность помогать в расследовании другим детективам и таким образом подниматься в их мнении. Как и в других играх серии, предстоит собирать вещественные доказательства на месте преступления, допрашивать свидетелей и подозреваемых. Пр исследовании улик используется, в частности, анализ ДНК и микроскопия.

CSI: Crime Scene Investigation — один из самых популярных американских сериалов. В среднем его каждую неделю смотрит 48 млн. человек, а всего у него 137 миллионов зрителей. Игры, созданные по мотивам телесериала, разошлись уже общим тиражом 5,5 млн. экз.

Разработчик — Telltale Games, издатель — Ubisoft. Полная версия увидела свет еще в октябре 2009 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования