КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

«1С-СофтКлаб» локализует и издаст в России боевик Aliens vs Predator.

Игру полностью переведут на русский язык и выпустят в трех вариантах: в джевел-упаковке и DVD-боксе (только сама игра), а также коллекционным изданием (кроме самой игры, в нем — альбом с художествами, коврик для мыши и модель «Чужого-лицехвата» в натуральную величину).

Обещают три одиночные кампании (за морпеха, Хищника или Чужого) и мультиплеер. Сюжет разворачивается спустя 30 лет после событий второй части кинематографического сериала. На планете BG-386 земляне-колонисты обнаружили загадочную древнюю пирамиду. Создавшие ее космические охотники высылают на BG-386 отряд, который должен не допустить, чтобы эту гробницу вскрыли.

Для человека (бойца американской морской пехоты) кампания означает действия в мире, где опасность таится за каждым углом. Хищники глядят на врагов как на трофеи, пользуются сложным оружием, умеют маскироваться и неожиданно атаковать. Наконец, Чужие умеют «прятаться во тьме, незамеченным скользить по потолкам и стенам, рвать, кусать и жечь противника кислотой».

В новом выпуске предполагается применить более тщательную балансировку. Чужие теперь перемещаются заметно медленнее и могут применять различные военные хитрости. Кроме того, они могут не только убивать мирные существа, но и ассимилировать их. Marines, как обычно, самая уязвимая раса, но разработчики снабдили ее новейшими доспехами. В целом игра получается гораздо более жестокая, чем прототип. Среди мест действия — колониальные космические базы, палубы человеческих кораблей, поверхность чужих планет.

Разработчик — Rebellion (первую свою игру о Чужих эта компания выпустила еще в 1999 г.), зарубежный издатель — Sega Europe, локализация и издание в России — «-СофтКлаб». Срок выпуска — февраль 2010 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования