КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Стратегия в реальном времени «Периметр 2: Новая Земля» отправилась на прилавки.

Она продолжает сюжет исходного «Периметра». По словам ее создателей, «игроку предстоит управлять судьбами людей, бежавших с обреченной Земли в гибельные миры Психосферы в поисках пристанища. Чтобы спасти человечество, нужно выяснить, что явилось причиной рокового замыкания великой Цепи Миров, и открыть истинную природу враждующих фракций — Исхода и Возврата, а также другие тайны Вселенной Периметра».

Стороны борются за территорию каждая по-своему: Возврат управляет океанской стихией, поднимая со дна морского новую сушу, а Исход изменяет ландшафт, затапливая одни местности, осушая другие и применяя методы терраформирования. Движок — обновленный VistaGame Engine; теперь он умеет отрисовывать взаимодействие потоков жидкостей и воздуха с игровыми объектами. Будут землетрясения, падения метеоритов.

В игре — 2 сюжетные кампании (за Исход и Возврат), около 20 миссий. Есть ряд новых элементов — в частности, археологические раскопки для поиска пси-кристаллов; находки можно инвестировать в новые открытия или усовершенствовать с их помощью уже сделанные ранее. Обновлены методы добычи и использования энергии, ролевая система. Мультиплеер — по локальной сети и по интернету.

Разработчик — «К-Д ЛАБ», издатель — «».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования