КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

На российские прилавки поступила фэнтезийная ролевка Two Worlds — Game of the Year Edition.

К основной игре прилагаются финальный патч до версии 1.7 и два официальных бесплатных расширения: Tainted Blood и Curse of Souls. Наряду с обычным изданием на DVD-диске, появилась и коллекционная версия. К самой игре в ней прилагается музыкальный альбом Two Worlds — 17 композиций от Гарольда Фалтермейера (Harold Faltermeyer), известного своей музыкой к фильмам «Полицейский из Беверли-Хиллз» (Beverly Hills Cop) и «Лучший стрелок» (Top Gun).

По сюжету основной игры, гномы откопали подземный храм, посвященный черному богу войны Азираалу. Много тысяч лет назад этого бога убил неведомый герой, а орки, которыми Азираал предводительствовал, бежали в южные пустоши. Теперь же назревает большая война между добром и злом, и игроку предстоит встать на одну из сторон — светлую или темную. Путешествуя по огромному миру, герой не просто следует линии сюжета, но и воздействует на нее. Персонаж может экспериментировать с разными вариантами карьеры и даже отменять свои прежние решения, самостоятельно создавать новые заклинания, ездить на разных животных (от лошадей до ручных ящериц). В многопользовательском режиме — до 8 участников.

При визуализации используются HDR, пиксельные шейдеры 2.0 и 3.0. Поддерживаются многопроцессорная архитектура, многоядерные процессоры, технологии SLI и CrossFire.

В расширении Tainted Blood — 4 карты для совместной игры, 45 квестов, новое оружие и др. Игроков ждет, среди прочего, погоня за безумным Некромантом, тайна резни в лагере дровосеков, борьба с мятежным рыцарем. Кроме новых квестов, появится город Tharnburg с обширным торговым кварталом и множеством арен для освоения боевых приемов. Новый стратегический дуэльный режим основан на контроле за ключевыми областями многопользовательской карты.

Еще одно расширение, Curse of Souls, предлагает пройти 35 новых квестов, что должно занять около 10 часов. В частности, в нем игрокам предстоят бои на PvP-арене в городе Tharnburg.

Разработчик — Reality Pump, зарубежный издатель — ZUXXEZ Entertainment AG, локализация и издание в России — «Акелла». Исходная игра — Two Worlds.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования