КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Началось открытое бета-тестирование бесплатного дополнения к тактической игре в реальном времени Sudden Strike 3: Arms for Victory.

Разработчики пока не придумали для дополнения название. Скачать можно любую из 4 языковых версий: английскую, американскую (так!), немецкую или французскую. Впоследствии должна появиться русская, а также польская, чешская, итальянская и японская. Для запуска нужен DVD-диск с исходной игрой на соответствующем языке. Качать отсюда (335/343 MB).

В дополнении — 3 новые миссии для игрока-одиночки («Красноград», «Барвенково», Winter Strike) и 3 мультиплеерные (The Island of abandoned tanks, Two Junctions), редактор карт. Переделаны 5 кампаний, знакомых по основной игре: за союзников (Европа, 1944), за СССР (Крым, 1943), за немцев (Франция, 1944) и две кампании о битве на Иводзиме (Тихий океан, 1945). Теперь их можно проходить несколько раз. Добавлено множество видов боевых единиц, в том числе парашютисты. В мультиплеере появилась служба подбора партнеров SuddenStrikeNet, ряд новых возможностей.

Основная игра воспроизводит события II мировой войны. Играть можно за СССР, США, Германию, Японию, а также за союзников в целом. Кампаний четыре: две в Европе и две на островах Тихого океана. Симулируются совместные операции наземных сил, авиации и флота. Представлены сотни разновидностей техники и оружия. Размер карт — несколько км2. Важная роль отводится портам: они обеспечивают доставку на фронт пехоты, снаряжения, топлива и боеприпасов. Обновлена логистика, можно создавать оборонительные системы. В мультиплеере — до 8 участников, развитая античитовая технология. Есть нелинейные миссии, возможность командовать огромными армиями. Движок — Sudden Strike Next7, вид с высоты птичьего полета (возможно увеличение отдельных участков). Поддерживается звук 5.1.

Разработчик и издатель — Fireglow Games. Русскую версию основной игры выпустила «». Когда дополнение увидит свет, неясно.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования