КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

ZUXXEZ Entertainment намерена выпустить на днях бесплатное расширение Tainted Blood к PC-версии своей фэнтезийной ролевой игры Two Worlds.

В марте 2008 г. оно вышло на платформе Xbox 360. PC-версию можно будет скачивать начиная с 1 мая 2008 г. В нем — 4 карты для совместной игры, 45 квестов, новое оружие и др. Игроков ждет, среди прочего, погоня за безумным Некромантом, тайна резни в лагере дровосеков, борьба с мятежным рыцарем. Кроме новых квестов, появится город Tharnburg с обширным торговым кварталом и множеством арен для освоения боевых приемов. Новый стратегический дуэльный режим основан на контроле за ключевыми областями многопользовательской карты.

Еще одно дополнение, Curse of Souls, должно увидеть свет позже — но еще до появления на прилавках платного расширения The Temptation (выход которого, в свою очередь, намечен на осень 2008 г.).

По сюжету основной игры, гномы откопали подземный храм, посвященный черному богу войны Азираалу. Много тысяч лет назад этого бога убил неведомый герой, а орки, которыми Азираал предводительствовал, бежали в южные пустоши. Теперь же назревает большая война между добром и злом, и игроку предстоит встать на одну из сторон — светлую или темную. Путешествуя по огромному миру, герой не просто следует линии сюжета, но и воздействует на нее. Персонаж может экспериментировать с разными вариантами карьеры и даже отменять свои прежние решения, самостоятельно создавать новые заклинания, ездить на разных животных (от лошадей до ручных ящериц). В многопользовательском режиме — до 8 участников.

При визуализации используются HDR, пиксельные шейдеры 2.0 и 3.0. Поддерживаются многопроцессорная архитектура, многоядерные процессоры, технологии SLI и CrossFire.

Разработчик — Reality Pump, издатель — ZUXXEZ Entertainment AG. Русскую версию основной игры выпустила «Акелла».

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования