КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Компания Play Ten приступила к локализации юмористического квеста из древнеегипетской жизни «Анк 3. Битва Богов».

Это третья часть серии, в которой ранее вышли Ankh и Ankh: Heart of Osiris. Как и обе эти игры, новый квест представляет собой приключение в классическом стиле. Нам предстоит проследить дальнейшие судьбы Ассиля и его возлюбленной Тары. Можно также играть за других персонажей и переключаться между героями. По сюжету, боги (в том числе Ра, Ирис и Анубис) устраивают турнир, желая выяснить, кто сильнее. Задача главных героев — не допустить, чтобы злобный Сет взял верх над остальными богами и поработил Египет.

В игре представлены как уже знакомые по прежним выпускам локации, так и совершенно новые — от Луксора в южном Египте до Асгарда и потустороннего мира. Среди прочего, Ассилю и Таре предстоит убеждать египтян в необходимости особого почитания того или иного божества. Таинственный и могучий талисман Анк теперь умеет говорить и будет сам резать правду-матку. Предметы, играющие особую роль в сюжете, отмечены специальными индикаторами. Прохождение должно занять около 120 часов.

Разработчик — DECK13 Interactive, зарубежный издатель — Daedalic Entertainment / Xider, локализация и издание в России — Play Ten Interactive. Исходная игра — Ankh: Battle of the Gods; она вышла в свет в ноябре 2007 г., а русская версия должна появиться в марте 2008 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования