КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Ролевая игра Two Worlds стала доступна через службу цифровой доставки Steam. Узнать более подробную информацию об игре и приобрести ее можно на этой странице. Также через Steam можно скачать видеоролик.

События игры происходят в фентезийном мире. Древний мир содрогнулся в тот далекий день, когда Азираал, черный бог войны, пал от клинка забытого героя. Армия орков бежала и укрылась в отдаленных южных пустошах. Прошли тысячи лет, но место упокоения Азираала оставалось тайной с тех пор, как другие боги спрятали его величественную гробницу от глаз смертных. И вплоть до последних дней между цивилизованными народами и темными ордами сохранялся хрупкий мир. Когда гномы обнаружили глубоко в горе старинный храм, посвященный божеству, самые могущественные цари увидели в этом знак. Храм оказался могилой Азираала. Назревала новая война...

Разработчики заявляют об интересном сюжете и большой свободе выбора – игровой мир реагирует на ваши действия и подстраивается под изменяющиеся обстоятельства. Кроме того, в игре множество вариантов развития персонажа и многопользовательский режим до 8 игроков.

Разработчик - Reality Pump, издатель - Topware Interactive. На территории России игру издала компания «Акелла».

Андрей Егоров

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования