КАРТА САЙТА
  ПОИСК
полнотекстовый поиск
ФОРУМ ВИДЕО
ИГРЫ: НОВЫЕ    0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-В Г-З И-М Н-П Р-Я

НОВОСТИ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Показать все новости
 

Детективный квест Agatha Christie: Evil under the Sun увидел свет — но пока только на Западе.

Это третья игра из серии по произведениям знаменитой писательницы. Ранее вышли Agatha Christie: Murder on the Orient ExpressАгата Кристи: Убийство в Восточном экспрессе») и Agatha Christie: And Then There Were NoneАгата Кристи: И никого не стало»). В основе игры — одноименный роман; в русском переводе он называется «Зло под солнцем».

На этот раз Эркюль Пуаро расследует убийство знаменитой актрисы, случившееся в уединенном корнуолльском отеле. Чтобы найти ключ к тайне и вычислить убийцу, ему предстоит прочесать территорию и разобраться в хитросплетениях отношений между двумя десятками персонажей. Разработчики учли отзывы игроков о прежних выпусках: добавлен ряд новых возможностей, упрощена система обращения с инвентарем, ход разговоров с персонажами влияет на дальнейшее развитие сюжета, в действия сыщика и набор локаций внесено больше разнообразия.

Разработчик — AWE Games (и персонально Lee Sheldon), издатели — Dreamcatcher Games / The Adventure Company. Русскую версию («Агата Кристи: Зло под солнцем») готовит GFI, она должна выйти осенью 2007 г.

MP

вверх
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования